Мы племя, которое танцует!
        » » Зал на Севастопольской площади

        Зал на Севастопольской площади

        Студия находится по адресу: Проспект Краснозвездный, 10

        Адрес студии: Проспект Краснозвездный, 10
        Зал на Севастопольской площади
        Зал на Севастопольской площади
        Фото залов:
        Зал на Севастопольской площади
        Зал на Севастопольской площади

        Расписание занятий:

        Зал №1
        ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
        9.10 Stretching (растяжка) Анастасия Свиридовская   Stretching (растяжка) Анастасия Свиридовская   Stretching (растяжка) Анастасия Свиридовская    
        10.10

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

         

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

         

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

           
        11.00    Pole dance(новички) Людмила Антонова   
         Pole dance (новички) Людмила Антонова
         

        Pole Dance (хореография) Анастасия Свиридовская

         
        11.30 Pole dance Людмила Гуменюк   Pole dance Людмила Гуменюк   Pole dance Людмила Гуменюк    
        12.20    Stretching Людмила Антонова    Stretching Людмила Антонова   Stretching (растяжка) Анастасия Свиридовская  
         13.20             Pole Exotic   
         15.30  Hip-Hop Даша Роговая        Hip-Hop Даша Роговая    
         16.30    Pole dance (мама + детки) Людмила Гуменюк    Pole dance (мама + детки) Людмила Гуменюк      
        17.00 Pole Dance Людмила Гуменюк   Pole Dance Людмила Гуменюк   Pole Dance Людмила Гуменюк    
        17.40   Pole dance Kids (дети) Людмила Гуменюк   Pole dance kids (дети) Людмила Гуменюк      
        18.20

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

         

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

         

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

           
        18.40   Pole Dance Людмила Гуменюк    Pole Dance Людмила Гуменюк      
        19.40 Силовой стретчинг Кристина Кирова   Силовой стретчинг Кристина Кирова  
           
        20.00  

         Pole Dance Елена Минина

         

         Pole Dance Елена Минина

             
         21.00    Pole Exotic (идёт набор в группу)          
        Зал №2
        ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
         10.00            Twerk Людмила Гуменюк  
         10.10  Twerk Людмила Гуменюк       Twerk  Людмила Гуменюк
         
         11.00            Go-Go Даша Роговая  
        11.30 Восточные танцы Элина Есенина Стрип-пластика (идёт набор) Восточные танцы Элина Есенина Стрип-пластика (идёт набор) Восточные танцы Элина Есенина    
         14.30  Hip-Hop Даша Роговая        Hip-Hop Даша Роговая    
        16.00 Break dance Артём Spitfire  Пилатес (детский) Юлия Запольская   Break Dance Артём Spitfire  Пилатес (детский) Юлия Запольская    
        17.00 Jazz-funk Даша Роговая Contemporary Екатерина Сабадаш Go-Go Даша Роговая

         Contemporary Екатерина Сабадаш

        Jazz-funk Даша Роговая
         
        18.00  

        Балет (дети от 4-х лет) Екатерина Сабадаш

         

        Балет (дети от 4-х лет) Екатерина Сабадаш

             
        19.00   Боди-балет (взрослые) 90 минут Катя Сабадаш   Боди-балет (взрослые) 90 минут Катя Сабадаш      
        20.00  Стрип-пластика Анастасия Свиридовская
        Стрип-пластика Анастасия Свиридовская
        Стрип-пластика Анастасия Свиридовская    
         20.30   Twerk (идёт набор в группу)  
         Twerk (идёт набор в группу)    


        < < Назад
        © 2011-2017. Студия танцев "Племя". Тел. +38 (063) 233-244-0 или +38 (044) 233-244-0
        Продвижение сайта - Luxeo
        • Facebook
        • Вконтакте
        Имя:
        E-mail:
        Телефон:
        Адрес:


        X