Мы племя, которое танцует!

        Расписание занятий в залах

        ЗАЛ №1

        ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
         9.10   Stretching (растяжка)Анастасия Свиридовская
         Stretching(растяжка) Анастасия Свиридовская    Stretching(растяжка) Анастасия Свиридовская    
        10.10

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

         

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская


        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

           
        11.00          

        Pole Dance (хореография) Анастасия Свиридовская

         

         
         11.30 Pole dance Людмила Гуменюк (идёт набор)   Pole dance Людмила Гуменюк (идёт набор)
        Pole dance Людмила Гуменюк (идёт набор)    
         12.20            Stretching (растяжка)Яна Барко  
        17.00  Pole Dance Людмила Гуменюк    Pole Dance Людмила Гуменюк    Pole Dance Людмила Гуменюк    
        17.40   Kids dance (4-6 лет) Катя   Kids dance (4-6 лет) Катя      
        18.20

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская 

         

        Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

         

         Pole Dance

        Анастасия Свиридовская

         

           
        18.40


         Pole Dance Галина Шинкарёва


         Pole Dance Галина Шинкарёва


           
        19.40  Pole Dance Яна Барко


         Pole dance Яна Барко


         Pole dance Яна Барко    
        20.00


         Pole Dance Елена Минина


         Pole Dance Елена Минина


         

         

         

         

        ЗАЛ №2

        ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
         10.10  Twerk Людмила Гуменюк    
        Twerk  Людмила Гуменюк

        11.30 Восточные танцы Элина Есенина Стрип-пластика Восточные танцы Элина Есенина  Стрип-пластика Восточные танцы Элина Есенина  

         

        15.30  Break dance Артём        
         
        16.00


         

        Break Dance Артём




         
        17.00


        Hip-Hop (дети от 6-ти лет) Женя Отсевич


         Hip-hop (дети от 6-ти лет) Женя Отсевич


           
        18.00

        Jazz-funk  Ксюша Морозова


        Jazz-funk  Ксюша Морозова



         
        19.00
         Go-Go Оксана Морозова

        Go-Go Оксана   Морозова
           
        20.00  Стрип-пластика Анастасия Свиридовская

        Dancehall (идёт набор)

        Стрип-пластика Анастасия Свиридовская Dancehall (идёт набор) Стрип-пластика Анастасия Свиридовская    
        21.00

        Stretching (ратсяжка) Яна Барко


        Stretching (растяжка) Яна Барко   Stretching (растяжка)Яна Барко    

        © 2011-2012. Студия танцев "Племя". Тел. 063 233-244-0 или 044 233-244-0
        • Facebook
        • Вконтакте